Отзыв о работодателе «Jets and Helicopters» Добавлен: 08.12.20 19:25

Основное название: Jets and Helicopters
Другие названия: Джетс энд Хеликоптерс
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 495 975-91-52

Частная компания - авиаброкер. Оказывает услуги бизнес авиации - перелеты на бизнес джетах, медицинские, корпоративные рейсы и т.д. Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов. Мы... »
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: авиаброкер
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

очень хотела попасть на работу в эту компанию, т.к. подруга тут работает и искренне хвалила коллектив и начальство. Отправила резюме, успела сходить на собеседование - вроде даже понравились друг другу, но тут началась вся эта история с пандемией и все затянулось.....правда спасибо им, что не стали морочить голову - честно сказали что пока расширять штат не планируют, поскольку сильная неопределённость и хотят удержать костяк текущих сотрудников. В общем не повезло мне немного, хотя кто знает, может и отвела судьба от чего то....надеюсь в 2021 году все успокоиться и сложится)

чего то плохого про Jets and Helicopters SIA сказать не могу, со слов подруги (которая там работает) - главный недостаток это высокий уровень стресса и нагрузка т.к. клиентов у них много и за любые косяки жестко штрафуют. Но с другой стороны так во всех крупных компаниях. Тут всетаки европейская организация, так что думаю все более прозрачно и культурно чем в наших)))