Отзыв о работодателе «АртКлин Сервис» Добавлен: 08.12.20 12:28

Основное название: АртКлин Сервис
Другие названия: ООО "Арт Клин Сервис"
Телефоны: +7 (495) 937-27-72 +7 (495) 937-27-72 ; 937-76-67; 916-63-36; 506-56-66
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, улица Хромова, дом 20

Клининговые услуги
Автор: Никнейм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Сами меня нашли

Был на собеседовании в данной клининговой компании, судя по совпадающему домену сайта, на позицию маркетолог. Что интересно, свои вакансии компания размещает на сервисе hh.ru как ООО РусБизнес-Информ. Поэтому отзывы сотрудников клининговой компании с этим названием не найти. То есть компания работает под разными названиями, имея разные сайты и адреса офисов. На собеседование по адресу Москва, Преображенская площадь, набережная Шитова, 4к1. На собеседование меня пригласил Денисов Станислав, мое резюме они нашли на сервисе superjob.ru самостоятельно, в это время там его просматривала только одна клининговая компания Профи-А, которая также оказывает сервисные и инжиниринговые услуги, предоставляет услуги аутсорсинга и аутстаффинга. Что подтверждает вышеуказанную информацию о многоликости данного работодателя.

В конце собеседования я начал уточнять об условиях оформления. Оказалось всех офисных сотрудников в период пандемии оформляют на четверть ставки с официальной зарплатой в 5000 рублей. А остальная часть зарплаты (в моем случае от 75000 рублей) обещается к выплате устно. Специалиста маркетолога компания ищет на конкурсной основе. По результатам собеседования обещали на следующей недели дать обратную связь, но я ее так до сих пор и не дождался. Хотя вакансия и сегодня на сервисе hh.ru не закрыта. Вероятно, трудно найти на нее кандидатов или неадекватны ожидания в самой компании. Не судьба).