Отзыв о работодателе «Jets and Helicopters» Добавлен: 24.11.20 19:32

Основное название: Jets and Helicopters
Другие названия: Джетс энд Хеликоптерс
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 495 975-91-52
Адрес: Россия, г. Москва, Садовая-Спасская ул

Частная компания - авиаброкер. Оказывает услуги бизнес авиации - перелеты на бизнес джетах, медицинские, корпоративные рейсы и т.д. Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов. Мы... »
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ассистент руководителя
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работала ассистенткой генерального директора порядка 3х лет. Изначально пришла сюда стажироваться, но понравился коллектив и решила остаться. Т.к. опыта работы не было, для меня эта работа была очень важна, дала хорошую базу - сначала как то не оценила, что мне предложили остаться после стажировки, а сейчас понимаю, что реально повезло что взяли. Прокачала за все время английский - начальник европеец, по-русски говорит хорошо, но много совещаний проходит на английском + документооборот с европейскими офисами тоже на инглише. Специфика работы довольно интересная, побывала во многих красивых местах Москвы, появились интересные знакомства. Коллектив приятный, со многими до сих пор активно общаюсь. Да и в принципе, энергетика хорошая - все обсуждается без криков и нервотрепки. Оставила отзыв из уважении к компании и начальству. Уже успела поработать еще в 2х фирмах, есть с чем сравнить - так что решила отплатить добром на добро. Еще раз спасибо вам за этот опыт.

Из неприятного - застала переезд из старого офиса, в новый. Вот это было по настоящему тяжелое испытание с кучей проблем, которые отчасти приходилось разруливать мне, искать новые варианты офиса. И второй прецедент - один раз отказали в отпуске, что меня очень задело. При том что его согласовали заранее, но появился новый "важный" клиент и заставили все отложить - причем это единственный случай, когда договориться по хорошему не получилось....единственное что сгладило - у меня пропали билеты на самолет (купленные в отпуск), компенсировали их стоимость + обещали прокатить Джет Шерингом, но так и не получилось