Отзыв о работодателе «Лидер» Добавлен: 12.11.20 23:34

Телефоны: +7-969-200-98-33, +7-969-201-03-44
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Проспект Андропова, 18, корп.1

Просмотры: 1969
Москва
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер на участок первичной документации
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Нет. Лохотрон!!!

Пригласили на собеседование на вакансию "Бухгалтер на участок первичной документации".
Ездила на собеседования 2 раза.
Находятся в Бизнес-Центре на 3 этаже, комната № 4.
Первое собеседование с кадровичкой 10 минут, рассказ об обязанностях в общих словах (все по бух. учету).
Вторая встреча на след. день с якобы руководителем, а на деле зашли в огромный зал, где стоял просто гул. Стояло очень много столов с компьютерами и таких же горе-менеджеров, которые сразу начинали втюхивать пургу про расчет комиссии и графики. Никакой заявленной вакансии бухгалтера не было и в помине.
Короче полный развод: что-то связанное с фондовыми рынками, акциями...я не просидела и 5 минут и ушла. Послала их.
По телефону, когда приглашали на собеседование и даже на первом собеседовании говорили только про бух.учет.
Раньше такие горе-конторы мне уже звонили, я их сразу определяла, а сейчас научились врать и их теперь не распознаешь.
Странно, перед встречами пыталась найти про них инфу в инете, но так и не нашла (хотя они мне сказали, что я могу прочитать про них там).
Табличка на двери "Лидер" это отмазка, видимо их юр.лицо называется совсем по другому.
Менеджеры все мужики - не опрятные, с красными глазами.
Указала верные адрес и телефоны может кому пригодится эта инфа. Если бы я прочитала о них это раньше, когда сама искала, то я бы и не поехала в эту шаражкину контору вообще.