Отзыв о работодателе «Поларис-Юг» Добавлен: 21.09.20 08:58

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 22-33-88-9
Адрес: Россия, г. Москва, 5-й Донской пр-д, 15с3

Оптовая торговля бытовой техникой
Автор: О.В. Гор-ая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Сейчас уже не работаю в Компании, но с командой топ менеджеров хорошо знакома. Компанию шатает, причем сильно, т.к. нестабильность на рынке, курс валют растет и в этой каше важно добиваться результата здесь и сейчас, реагировать на вызовы рынка. Отсюда замена людей, наведение порядка в процессах и так далее. И те, кто у руля сейчас – уникальные люди. Таких людей в целом то еще поискать надо, а тут собралась команда.
Прошлись по директору по персоналу… Хантингом заниматься говорите? С увольняемыми задушевные беседы вести? Елена огромная молодей и профессионал своего дела. Я не хочу ни с кем сравнивать, но такого глубокого погружения в задачи бизнеса, в каждую функциональную область до нюансов, будь то поиск в Китае или подбор на рядовые позиции, я ранее ни у одного HR не встречала. В ее отдел можно было обратиться в любое время и коллеги ответят на вопросы, помогут. (А не будут фыркать в ответ или отсутствовать на рабочем месте, «перекуривая» у входа). Учитывая уровень операционных и стратегических задач – поражаюсь ее энергии и вовлеченности.

Кому важен офис, расположение рядом с метро, то тут есть нюансы