Отзыв о работодателе «Поларис-Юг» Добавлен: 07.08.20 00:00

Другие названия: Поларис, ООО "Поларис-Юг", POLARIS,
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 22-33-88-9

Оптовая торговля бытовой техникой
Автор: Дарья Иванченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Нет нет и еще раз нет. Может быть этот бренд украсит вам строчку резюме, не более

Если вы всегда мечтали работать в месте, где нет солнечного света, где грязь и тараканы, где обстановка настолько токсичная, что по утрам просыпаться не хочется, а руководство не знает, чего вообще хочет - вам однозначно сюда! Но обо всем по порядку.
Первые подозрения начинают к вам закрадываться еще на этапе подхода к зданию. Даже не так. Завидев впереди это нечто, напоминающее памятник совдеповской культуры, вы еще раз откроете письмо с приглашением и сверитесь с навигатором, как это сделал я. Офис -днище. Вы заходите внутрь и видите склад пыльных коробок продукции, откуда вам издевательски подмигивает "Swiss". Воистину, швейцарский бренд. Окон раз два и все. Весь рабочий день ты сидишь в темноте, не замечая, который час там вообще пробил.
Собеседование не представляет из себя что-то выдающееся. Стандартные вопросы, стандартные ответы. Конечно довольно смешно было наблюдать на надувающуюся от гордости грудь колесом, дескать, да ты если сюда попадешь, да ты везунчик!
У супер бренда из Швейцарии серая зп :) Отчего каждый год их посещают люди в штатском. Сотрудники сидят и дают на проверку паспорта, их сумки шмонают, угрожают уголовкой. Это нормально? Но и это не останавливает компанию Поларис. Обеды оплачиваются, хоть что-то хорошее. Но есть майонезную мешанину - такое себе удовольствие. Если вы всегда мечтали о том, чтобы ваша печень отвалилась, то почему бы и нет.
Пару слов про руководство и коллектив. Кому как повезет. Есть отделы, где руководитель адекватный и ребята хорошие. А есть грымзы. Отдел маркетинга это серпентарий, все друг друга с дерьмом готовы сожрать. Пока сидишь, видишь, как мимо тебя бегают туда-сюда либо Витенька, либо его главная протеже (а по слухам не только) Трапизнян с очень умным и важным видом , тут же бежит Денис Тусаев с очередной гениальной идеей продажи китайского барахла. И обещают занебесные продажи. Такие занебесные, что это потом годами на складе валяется, никому не нужное.И все орут, верещат, мат, как на какой-то стройке. Все друг друга подставляют, в коллективе процветают сплетни. Продакты - это главные звезды. Ты им не пиши и не звони, не смотри и не дыши в их сторону. Только что-то из того отдела все бегут, как крысы с тонущего корабля. Видать не выдерживают эффективного менеджмента Маши Трапизнян.
Перспектив рост и развития нет, зарплата по рынку даже ниже средней, а требовать с вас будут ого-го. Вам все время будут ставить какие-то тупые задачи, вы будете нести ответственность за чужие ошибки. А когда задача будет выполнена, вы услышите "ой, все поменялось, переделывай, дружище". А в перерыве от дел сходи и поставь пять звездочек хорошим отзывам на Яндексе. Рассылка приходит на весь офис и Витя потом очень строго спрашивает "Ну что. Поставили лайк!?"
Очевидно, что в компании огромная текучка, люди просто дают деру оттуда, либо подыскивают новые варианты. Я вам не советую сюда ходить, уважайте прежде всего себя и свое время. Сейчас сложное время, но лучше немного подождать, чем бросаться а любое предложение и вляпаться в Поларис.