Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 21.07.20 13:32

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Волгоград, камышин, базарова, 101

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

У меня лично коллектив! Только он и запомнился. У других знавал был хуже! Более ничего

Проработал 8 лет со сбера. Контора стала не удовлетворять меня. Увеличились разъезды, переработки перестали оплачиваться, руководство чудит под бубен вышестоящего руководства. Если машину разобьешь или тебе разобьют - от конторы возмещения никакого. Так сформирован договор. Если движок стуканет после ТО, то новую или БУ не купишь, так как ЗП по Москве порядка 50К, если новенький. Транспортная система контроля теперь поездки не считает в пользу сотрудника. При том что вы и так отдаете свои силы и силы машины на работу, но они не считаются с этим. Премий нет или они есть, но назвать их премией нельзя. Не советую идти. Если вдруг пойдете, то денег не заработаете, а если и заработаете то отдадите их на ТО машины
Итог:
дмс - уберут,
перспективы/карьерный рост и повышения - нет,
ЗП - средняя (потолок, но если прибавить издержки за авто, то ЗП еще меньше, руководство - замучает вас и ваш авто насмерть)