Отзыв о работодателе «ЗАО Делойт и Туш» Добавлен: 23.03.20 12:39

Основное название: ЗАО Делойт и Туш
Другие названия: Deloitte

сотрудники работают до девяти-дести часов вечера каждый день, как рабы.
Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Красивый БЦ

Впервые в жизни вышла с интервью с таким гадким и неприятным осадком и приступами тошноты к этому месту и этой компании. Начиналось все довольно неплохо. Но в ходе самого началась какая-то дичь. Рекрутер Анастасия вела себя очень высокомерно. Началось все с ее "Ну сейчас мы вас проверим" с такиииим надменным видом. Вот интересно, такими рождаются или курсы специальные проходят? Нервно и агрессивно задавала какие-то перекрестные вопросы, будто пыталась поймать меня на чем-то. Только лампы в лицо не хватало. Придиралась ко всякой мелочи и каждому слову. Это касалось и личных вопросов, и вопросов по работе. Сама она во время разговора в глаза старалась не смотреть, что тоже было не совсем приятно.
Вишенкой на торте стали оскорбления в виде пассивно-агрессивных и высокомерных "советов" и нравоучений.
Самое бестолково потраченное время в моей жизни. Была рада, когда вышла оттуда. Даже если они и перезвонят, то точно откажусь. У них там явно нездоровая атмосфера.
Где-то в отзывах прочитала, что "никакая это не крутая международная компания, а обычная контора с вполне российским рылом". Очень похоже на правду.
Вместо вывода: тем, кто там работает могу только посочувствовать, а тем, кто ищет работу - не тратьте время даже на собеседования и отборы.