Отзыв о работодателе «Четыре лапы» Добавлен: 08.03.20 01:16

Основное название: Четыре лапы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Автор: Миша Гришин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Положительных сторон,в целом нет.Разве,что управляющая была нормальная,хотя это тоже вопрос, если не смогла решить конфликт двух сотрудников между собой.

Пришёл я работать в компанию перед новым годом,в целом на собеседовании прошло всё достаточно хорошо,Заполнил анкету,управляющая пообщалась и сказала,что через 2-3 дня можно выходить на стажировку.
Коллектив по началу показался нормальным,но как выяснилось далее некоторые люди,которые там работают оказались быдлом.Через 2 недели я стал объектом подколов.И ладно бы они были безобидные,так всё и шло пока я не послал одного из сотрудников прогуляться на "хууутор бабочек ловить",поутихло.Работал,в целом нравилось не смотря на то что обещали график 2/2,а на деле 3/3,и на неадекватов покупателей. В феврале мне пришлось уйти на больничный, (Ангина),лечился,пока был на больничном решал тесты,которые прислали в личный кабинет,спрашивал у управляющей,что есть ли шанс у меня остаться,переживал и извинялся за то что подвожу коллектив.
Но как оказалось,всем было срать на мои извинения.Выйдя с больничного стал практически от всех выслушивать,что они за меня работали,а я мол жопу плющил на больничном.И после моего больничного на меня как с цепи сорвалась "супер менеджер",менеджером она кстати стала,только из-за того что работать некому было на этой должности.И вот началось... каждое собрание,это придирки ко мне это я делаю неправильно,то...Покупателям доп.товар не предлагаю,хотя я предлагал,у неё уши видать были чем то другим заняты.Переходила на личности,в один момент я её послал на х*й,на что она мне сказала,что неинтересно,вчера там была.Протерпел я две недели,не выдержал и написал заявление на увольнение.И вот я,дорабатываю последний свой день в этой "супер компании",как опять этот недоменджер решил мне испортить настроение,что я хреново работаю,я говорю так потерпи,сейчас деньги получу и уйду.Это её взбесило и началось...Да ты как со мной разговариваешь?я тебе чё подруга?На что я ей сказал,а ты мне блин кто такая,а разговариваю я с быдлом на его же языке.Она мне начала говорить,то что она бы мне прописала по роже я ей опять ответил,мол иди сначала сама головой об стенку долбанись.
И последнее,что она мне сказала,что земля круглая смотри как бы вернуться не пришлось,на что я ей сказал: "Вот именно,ты звездой себя почувствовала,смотри как мордой об асфальт не расшиблась"
Можете ребятушки считать меня не правым в чём-то но каждому терпению приходит конец.А этому "супер менеджеру"я желаю сесть на бутылку,хотя как она вроде сама же говорила,что уже садилась.Да,разговоры о сексе,кто кого и в каких позах это тоже норм тема на этой работе,даже при клиентах.Коллекти за исключением 2-3 человек,полное ДНО!!!