Отзыв о работодателе «ООО"ЧОП"Крепость"» Добавлен: 11.07.12 21:58

Основное название: ООО"ЧОП"Крепость"
Другие названия: ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8 498 659 92 68/73
Адрес: Россия, г. Москва, Казанский вокзал

Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"
Автор: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: охраник
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по 18 часов КАЖДЫЙ день оттрубить это не мадридский реал :) – но 20-23, а с премиями и до 27-28 вполне выйти может. Штрафы тоже бывают и иногда не совсем заслуженные – просто бывают проверяющие сволочные, нацеленные деньги высасывать и людей – а вы мне скажите, где таких нет? Чаща нормальные ребята попадаются, которые просто делают свою работу и если выписывают штраф, то за реальный косяк, а провацировать тебя ни разу ни будут. Да оно им надо – потом ещё от тех же ребят в тёмном переулке прилетит... (Кстати, слышал, что уже как то таких ретивых ловили – после этого ловцам ессно уйти пришлось, но и ретивых ревизоров поубавилось). А что точно в зачот – так это жилищный вопрос. Вполне себе место в Москве за 100 р. в сутки ещё поискать нада! Так что я здесь пока работаю и при всех минусах (а где их нет?)) вижу большой плюс – я при работе, а главное – при дешёвом жилье так что денег и себе хватает и домой коечто отослать.

смены длинноваты.