Отзыв о работодателе «РДЦ Паритет» Добавлен: 31.01.20 12:51

Телефоны: (095) 789-96-58, 789-96-59
Эл. почта: РДЦ Паритет

Специализированный Регистратор
Вакансия: Frontend разработчик
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Нет

Все общение происходило по почте, после моего отклика на вакансию. Это сразу напрягло немного. «Ваше резюме показалось гам очень интересным, ответьте на вопросы и пришлите ответы по почте.» прислал. В ответ: « Спасибо за ответы на вопросы в анкете. Нас заинтересовала ваша кандидатура, выполните короткое тестовое задание и мы пригласим вас на скайп-интервью». Выполняю тестовое задание, выполнение занимает более 10 часов. Это полноценный компонент с использованием vuejs и vuex. Укладываюсь до срока (срок -неделя). Отсылаю, тишина. Пишу письмо: мол, как там результат? Отвечают: «Ответ через два дня». Через два дня тишина. Снова пишу: какой результат? Что решили? На следующий день ответ: мы взяли другого кандидата. Ни ревью кода, естественно, ни приглашения на следующий этап. Если будете сталкиваться с этим работодателем, не рекомендую ему доверять. Вполне могут использовать Ваш труд в своих целях. И выполнение тестового задания обернется напрасной тратой времени. еще и возможно придется выпрашивать ответ.