Отзыв о работодателе «Coral Travel» Добавлен: 29.01.20 17:55

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Бауманская

Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.
Автор: Анет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор по бронированию
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Близость к метро

Ужасное отношение уже на первом собеседовании. HR по имени Эльвира, ничего не знает про вакансию, говорят заполнить анкету на 4 листах, зачем? Вся инфа есть в резюме! Пол часа сидела заполняла анкету. По телефону ничего конкретного не рассказали о обязанностях, "у вас будет обучение зп 40 т.р". Моя ошибка в том, что надо было читать отзывы сотрудников, прежде чем идти на собеседование, а не про то какая компания суперская. Далее, опять вопросы по резюме где что и как...объясняешь все. Не указывают подробную инфу в вакансии, отнимают время у соискателя. Гоафик неудобный, не сказали ранее. Две смены , так еще и в выходные. Отвели к руководителю бронирования, по внешности сразу понятно баба с яйцами, мерзкая, высокомерная. Да даже если б и позвали работать - Не согласилась ни за что! Первое- это график ужасный, а второе- с руководителем хамкой не хочется работать нервы себе трепать. Задавала тупые вопрос не относящиеся к работе. "Почему у вас такие скочки по работе? Почему три месяца не работаете?" Идиотка! Сказала-"вы мне не интересны" ЭТА ИДИОТКА ДУМАЕТ ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНА?!с ней рядом сидеть стремно, уважение не заслуживает. Наверно сотрудницы увольняются, поэтому постоянно и ищут замену. При мне позволила себе орать. Я очень рада, что меня якобы не взяли туда работать, но такая мерзость закаляет. Наверно у нее все плохо в жизни, раз так себя ведёт. Ребят не тратьте время.