Отзыв о работодателе «Сенатор Кампани» Добавлен: 04.07.12 23:52

Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Таганская

весь спектр туристических услуг
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

можно "пересидеть" в этой компании, пока не найдете нормального места работы.

Менеджер по персоналу врет в глаза на собеседовании обо всем: только выйдя на работу, можно узнать о реалиях.
Реальная задержка з.п. - 2 - 2,5 месяца, разбивается на части - от 2 до 5 (в зависимости от настроения директора).
Если Вам кроме оклада общеют бонусы - сразу можете о них забыть, - "директор не утвердил".
Руководитель отдела может оказаться наибольшим злом - свои "косяки" сливает на подчиненных перед лицом клиента или директора.
Сотрудников, пришедших на работу на 2 часа раньше начала работы (чтобы все успеть выполнить) могут просто в приказном порядке оставить после работы (еще на 2-3 часа) для выполнения поставленной задачи, просто закрыть в кабинете!
Менеджер по персоналу "стравливает" между собой сотрудников, если видит, что они дружат, и кто-то из них собирается уволиться. И, к слову, сама менеджер по персоналу крайне неумная пафосная девушка, считает всех дураками и говорит про других за спиной гадости.
Объём работы наваливается без изменений в геометрическом порядке: в отделе было на момент моего прихода 7 человек, уволились 4 (практически одновременно). Мы втроем выполняли всю работу (2 месяца), потом двоем (месяц!). Никакой дополнительной оплаты не было.
Одного сотрудника брали на должность ассистента с обещанием повышения, - з.п. дали ассистентскую, а саму работу - как за троих менеджеров. Никакого повышения у человека небыло (работал хорошо и долго).
Больничный не оплачивается (з.п. полностью серая).
Штрафы практикуются на сотрудниках вплоть до половины з.п., причем доказать ничего нельзя - з.п. серая.
Отпуск могут не дать или недодать - "нет сотрудников, некому работать".
Генеральный директор в супер-короткой юбке, сидя "ногу на ногу", в 9 часов вечера устраивает "собрания" для сотрудников без предупреждения, на этих собраниях рассказывает о курортах, на которых была на днях и т.п.
На обед уходить в Сенаторе не принято, да и работать меньше 12 часов в день.

Возможно, это просто не повезло нашему отделу... но сотрудники из другого офиса рассказывали такое.., что наверно им неповезло больше.