Отзыв о работодателе «ООО "АгроСоюз"» Добавлен: 25.10.19 19:49

Основное название: ООО "АгроСоюз"
Другие названия: Станичные байки, Агросоюз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (4752) 77-38-29, 77-90-20
Адрес: Россия, г. Тамбов, Промзона, п. Строитель.

переработка, производство и реализация семечек, продукции из семян подсолнечника.
Должность: Торговый представитель выездная торговля
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Служебный авто типа "пирожок".
Оплачиваемый бензин.

Описание:
Ужасная компания.
Обманщики, вруны, рабовладельцы.
Не ходите туда даже на собеседование.
Я работала торговым представителем.
По началу обещают 44т при выполнении плана естественно,при невыполнении 22т.Красиво стелят. На деле выясняется - план невыполним. Никто торговых там не уважает, торговые как побегушки и попрашайки. Супервайзер Максим не профессионал: только улыбаться и транслировать задачи от своего начальника Галаева Андрея. Что не спроси - иди сама разбираться туда, не знаю куда, меня это не касается.
В ходе работы, оказывается, что рабочий день не с 8 до 17,как говорилось, а с 8 и до ночи.. Переработку не оплачивают.
У торгового 1001 непонятных задач, причем вне плана,1001 бумажка, которую нужно заполнить, сфотографировать,сохранить или отдать дубликат, забрать.После увольнения, в следующем месяце, супервайзер выдал зп в конверте, где не было половины, типа я в кассу не донесла(я в жизни рубля чужого не возьму). И на карту официальный оклад половину перевели. Не позвонил, выяснять и помогать он не стал. И ничего не докажешь. На х.. супервайзер вообще такой нужен.
Там работают терпилы,которым деваться некуда или глупые, которым внушают типа твой рабочий день начинает не с 8 утра от начала собрания, а от начала первого визита, до которого еще нужно1-2 часа ехать... И закончить в 18:00 и ехать только на базу где тебе ещё будут мозг выносить отчетом твоих продаж, которые спрашивать будут утром на собрании и в обед, того же дня. По субботам раз в месяц выгоняют на ярмарки. При собеседовании этого не говорят..