Отзыв о работодателе «Coral Travel» Добавлен: 17.09.19 15:40

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская

Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.
Автор: Дэн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по работе с агентствами
Дата собеседования: 2019 г.

Честная HR

Был приглашён на собеседование роботодателем т.к. имел опыт работы более 3 лет во франчайзинге данного оператора, согласился пройти собес на должность "специалист по работе с агентствами" в головном офисе. Заставляют заполнить анкету, причём сама HR открыто говорит что это бред и маразм, но ничего поделать нельзя и всё начальство здесь такое же, поэтому решайте сразу надо Вам это или нет. Решил попробовать, что же будет дальше. Анкета на 5 листах, с психологическими тестами включая вопросы типа "Что вы больше всего ненеавидите?"
Я заполнил анкету, пропустив многие абсурдные вопросы. Далее было 30 минут интервью с HR, после она сообщила мне что более подробно о вакансии мне расскажет руководитель и пригласили руководителя отдела, а сама при этом удалилась.
Далее в кабинет вошла женщина лет 40 не назвав своего имени сказала, что она руководитель отдела. Начала полушёпотом и с нескрывемым презрением задавать вопросы "Что Вы здесь ищите?", "Как вы себе представлете работу?" и "На какую зарплату рассчитываете?" На что я ответил, что неплохо было бы от Вас услышать подробнее про вакансию, так как приглашение на работу поступило от вашей компании... После чего она неохотно промямлила про график работы "5-2, выходные плавающие..." и сказала что ваша задача будет - "продавать!" Я было
попытался уточнить более подробно, но РУКОВОДИТЕЛЬ меня перебила и спросила "на какую ЗП я рассчитваю? " Получив ответ, окончательно потеряла интерес и поспешила удалиться с "фразой вам позвонят".
Ещё раз повторюсь, инициатором собеседования была компания. Мелкий руководитель нарисовала себе большую корону и всем видом даёт понять, что в компании не ждут людей знающих себе цену и руководитель это не коллега, а царь и Бог! Поэтому с порога заставляют заполнять унизительные и позволяют себе пренебрежительный тон в беседе с соискателем.