Отзыв о работодателе «ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"» Добавлен: 10.07.19 19:10

Основное название: ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Иркутская ул., 11, Корпус 1

- Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных ... »
Автор: Сергей Федоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Всегда отсутствовали и будут)

Всем привет ! Нынешним работникам и уволенным)

Хочу рассказать о Предприятии Геофизика-Космос , что на находится на Иркутской улице.

Начну с головы , а именно с Егупова, про него знаю мало, единственно , что хорошо знаком с префектами округа и работает у него сын Главный экономист чтоль , по сути ни хрена не знает, просто посадили вместо Головкина В.В., у которого он постоянно что-то спрашивает.(Сын Егупова выглядит высоким и полулысым )

Далее заместители Егупова , Пронин (начальник службы безопасности , Видецких (как специалист очень крутой , работал мастером в цехе 17 , все о нем отлично отзываются) и Головкин В.В.

Головкин В.В. , заместитель генерального директора по управлению персоналом , человек очень хитрый и коварный , совета никогда не даст , так как сам не шарит , подписвает бумаги не глядя .В прошлом такелажник, ну и вырос до заместителя ,сажает только своих и платит им , работает у него жена Головкина Людмила , начальник ц.029 , почти весь ФОТ ц.029 завязан на ней , разумеется после ц.017. Детали она всегда сдает по графику , хотя понятное дело все цифры завязаны и завышены , так как они там сидят играют в планшеты , теннис и т.д. Самое интересное было время , когда не платили на Геофизике-Космос , Головкин В.В., уходил , потом прошло время и начали платить, так его жена чуть ли ни на коленях умоляла Егупова , что взяли обратно Валерия Владимировича. Плюс ко всему еще он и вор (зарабатывал вместе с Никитиным на завышенных ценах на тендеры, на Никитина потом вроде завели уголовное дело, рассказывали люди , работающие по 2019 год) , каких свет не видел , заработал себе на квартиру , адрес есть в интернете ,в этом же районе где и находится завод , купил машину , устроил сводную дочь (Фамилия Цой) у нее еще муж работает главным конструктором. Машина , правда у Головкина недорогая всего лишь Фольксваген Туарег Белого цвета с номерами ХРО)

Тема откатов на этом заводе колоссальная , причем берут деньги в Роскосмосе, непонятно почему данная контора не проверит сие завод, так как срывы в поставках из-за недопоставки ЭРИ , задолженность и т.д., плюс сокращения ,причем сокращают бедных Уборщиц((

Еще есть такой персонаж Сухаруков , его кабинет справа от проходной , начальник отдела кадров , руководит бабами хохлушками из отдела кадров (Глиценко , Безпалько , раньше сидели постоянно пили кофе , народ заходит и находится в ошеломлении.00

У Сухарукова вечно трясутся руки , видно тембр за счет давления )раньше перебухал вероятно)На память слабоват . ничего не помнит никогда , видно туповат для этой должности , тоже уходил, когда не платили . Ездиет На новенькой Хонде СРВ.

Есть такой персонаж , как Лобанова , у нее зам.Киселева , правда у первой муж работает главным контролером , не знаю чего он там делает , наверное билетики проверяет , шучу , конечно , но фигура крутая))), а у второй муж обычный фрезеровщик обдирщик , но походка у него , как у директора . У Лобановой , крутой внедорожник Мерседес белого цвета , стоит где-то , как добротная однокомнатная квартира , около садового кольца.

Есть персонаж . как Дмитриев , мужик не плохой , но сплетник , понасажал , свою внучка в Отиз .жену уборщицей , муж внучки в цехе термообработки, любит выпить в закуте на противоположной стороне от его кабинета , рядом с туалетом , черная дверь.

Далее по тексту , Воронцова С.С. начальник Отиз , сплетница знатная , вы ее сразу узнаете , по огромной телу в виде талии , у нее еще муж работает где-то непонятно вроде в охране .Воронцову можно часто увидеть в курильнице на 2 , 3 этаже , много болтает не по делу , губы красит , как будто идет на паперти .И часто , как в той песне под…ет пец..(Сектор Газа)

По-другому она не вылезла туда, не компетентна она в этом вопросе , правда, людей подсиживает.

Ну а так зарплату пока я работал платили вовремя, но без клана и подлизывания одного места там не выжить , даже со знаниями.