Отзыв о работодателе «ГлавДоставка» Добавлен: 30.05.12 20:58

Основное название: ГлавДоставка
Телефоны: 6602049

Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

Конечно, каждый человек может не сработаться с начальством в коллективе, но я, на пример, в Главдоставке проработала 6 месяцев (уволилась по семейным обстоятельствам), могу только положительное сказать об этой компании. Во-первых, с начальством кроме мелких недоразумений, которые быстро уладили, никаких конфликтов не было, во-вторых в коллективе атмосфера хорошая, всегда между собой старались с позитивом общаться, работы то много бывает и с утра и в вечерние часы, поэтому без юмора трудновато. И в-третьих, при инструктаже нам объясняли, что наоборот нужно убеждать клиентов правильно упаковывать товар при транспортировке и оформлять все требуемые документы, чтобы у самих же клиентов потом проблем не было. Не скрою, претензии от клиентов были, но во всех ситуациях разбирались, никто не отмахивался от справедливых жалоб и все переговоры по претензиям культурно велись без оскорблений. Если обстоятельства мои изменяться, с удовольствием опять в Главдоставку устроюсь.

Плохо только то, что я там уже не работаю. А если серьезно, то иногда попадались все-таки клиенты не совсем адекватные, но это уже от компании не зависит к сожалению.