Отзыв о работодателе «Профессионалъ» Добавлен: 16.05.19 14:09

Телефоны: +7 (495) 2280943
Эл. почта: Профессионалъ
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Кожуховская

Страховой брокер
Автор: Кошка Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Только кошка и вода в кулере

С самого начала собеседования начинается весь каламбур вранья! На собеседовании было сказано, что в компании существует колл-центр, который делает холодные звонки, обзванивает страхователей и предлагает рассчитать самую оптимальную страховую компанию, и те кто соглашаются переходят в наш отдел страхования, где мы должны будем посчитать страховку во всех СК (на самом деле в приоритете только Ингосстрах и альфа страхование) позвонить этим людям и озвучить стоимость.
НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ!!
Каждое утро нам выгружали страхователей из баз РСА, мы рассчитывали страховку и после уже обзванивали с предложением застраховать (то есть никаких клиентов от колл центра нам не поступали, для чего существует тот отдел для меня до сих пор остаётся загадкой!!!) другими словами делали холодные звонки людям, которые даже понятия не имеют кто мы и откуда... в результате чего выслушиваешь весь негатив от людей, которые неоднократно тебя посылают!!! И теперь встаёт вопрос: ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННЫЕ ТЁПЛЫЕ ЗВОНКИ?
И самый огромный минус компании - руководитель отдела продаж Олег!!!!
Отвратительный человек, с которым неприятно не то, что разговаривать, а находиться в одном помещении!
Постоянно лезет в чужие разговоры, в личную жизнь других людей и заглядывает в их кошелёк.
Очень трепетно относится к денежным средствам компании, за любой твой промах готов выкинуть тебя, чтобы не платить.
Никакой помощи от него не ждите, каким образом его назначили главным непонятно, когда даже он не может сделать ни одной продажи и совершенно не умеет бороться с возражениями.
В общем, если вдруг вы хотите легко заработать небольшую сумму денег (тыс 20), то вам прямая дорога в эту компанию (да, за каждый день обучения они платят 1500 рублей), но дольше 2 недель вы на этом обучении, к сожалению, не задержитесь!!!