Отзыв о работодателе «ООО "Бионикс"» Добавлен: 25.04.19 18:26

Основное название: ООО "Бионикс"
Другие названия: ("Техно", "Биодизайн - Тропик")
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: (495)557-04-22, 979-79-36, 979-79-41, 979-79-30
Адрес: Россия, г. Москва, Машково

Создание группы "Биодизайн" началось с образования в 1992 году компании "Бионикс", которая занималась на начальном этапе производством и продажей собственной продукции, а также водными животными и растениями. Постепенно различные направления выделились в самостоятельные компании ("Техно", "Биодизайн - Тропик") , а компания "Бионикс" стала одной из самых известных в российском зообизнесе оптовой компанией - дистрибьютором.
Автор: Рус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: склейка аквариумов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

наличие кошаков ,которые ловят мышей,жрущих еду для рыб

Машково это пром зона,где сплошной туман из пыли и песка,даже зимой,Приедете утром на чистой машине,.а к обеду она уже покрыта слоем песка и пыли
будьте готовы привозить с собой кроме обеда и воду, если не хотите умереть от жажды,остаться без кофе и чая т.к кулера для работяг у них нет,вода из под крана не вариант,если ты не враг себе
холодильник один,старый Зил и тот привез работяга со своей дачи
микроволновку покупали в складчину и около неё постоянно очередь согреть еду.Обед 30 мин и два перекура по 15 мин
зарплату обещают одну,на деле минус 15-10 т.руб в уме
оклад мизерный,зарплата-черная с задержками
за 5 дней стажировки- учёбы обещали заплатить,позвони через 10 дней и не ответа ни привета, позвонил парню с которым вместе пришли,он говорит я тоже 10 дней проработал и ушёл ,два три дня им названивал, ему сказали приезжай через неделю
Он приехал,в бухгалтерии за 10 дней работы по 8 часов,ему заплатили 950 руб ,это 95 руб в день!!!! 11 руб в час
Шаурма дороже стоит ,он и я даже на неё не заработали,плюс бензин или дорога до Люберец,а от туда до Машково в один конец 100 руб - вот такие пирожки
а про начальство тут люди уже написали до меня