Отзыв о работодателе «Группа компаний Сача» Добавлен: 19.04.19 21:53

Основное название: Группа компаний Сача
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7(495) 646-0402

Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.
Автор: Ляляля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Не получила.

Просто первый раз такое у меня произошло. Я приехала на собеседование и не пошла на него. То, что я увидела, меня очень впечатлило. Находится фирма у метро Академическая. Вышла из метро, пошла по проспекту 60-летия октября, очень там все уютно и красиво. Мне понравилось. Ну думаю, хоть в хорошем месте фирма находится. А потом нужно было свернуть на территорию какого-то бывшего завода. Свернула я туда, шла-шла.... еле нашла арку, в которую надо было пройти и железный забор, к которому нужно было подойти. Кругом полуразрушенные здания. Я позвонила по указанному телефону. Мне велели зайти в калитку в заборе и ждать, за мной придут. Я еле спустилась к этой калитке по какой-то бетонной насыпи. За калиткой оказался тупик, по сторонам снова жуткие здания, спереди опять железный забор. Местечко, прямо скажем, жутковатое. Через некоторое время открылась калитка и вышла какая-то тетка рыночного вида в телогрейке. За ее спиной сидела толпа гастеров. Посмотрела я на все это и решила не заходить туда. Что-то стремно мне стало. Нормальная фирма не будет сидеть в таком месте. Сказала, что я передумала к ним идти и поехала домой.