Отзыв о работодателе «ТСН недвижимость» Добавлен: 04.04.19 19:44

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-495-518-5000 8-800-450-5000
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи

Продажа и аренда
Автор: Бывший работник компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Опыт." Что нас не убивает,то делает нас сильнее!!!"

О компании можно сказать много!!!! Но далеко не всё в позитивном контексте. Руководством мило улыбается агентам в лицо,но при этом за людей их не считает. Всё время агентов должно быть подчинено материальному росту руководства.Им плевать на семьи,детей,усталость,проблемы агентов.Какие -то жизненные сложности работников руководство использует для манипуляции и ещё большего подавления агентов,как психологического,так и материального. Заслуженные,заработанные деньги( комиссию с продаж) приходится ждать неделями,а то и месяцами!!!!! И ни дай Боже кто-то осмелится возмутиться подобному положению вещей. Травля и материальные вычеты ему будут обеспечены(хотя и так всегда ищется причина как бы уменьшить комиссию агента). Обязаловка с тренингами,это как закон.Умри, но явись на тренинг.Никому не интересно,что может заболеть ребёнок,или сам работник.Не пришёл- в любом случае заплати!!!!! Обязательная продажа доп.опций по юр.сопровождению, хотя юристы не всегда относятся к своей работе ответственно и это юр.сопровождение уже входит в размер комиссии для клиента.Не навязал клиенту дополнительные юр.услуги- вычтут опять же с комиссии агента. Компания позиционирует себя как честная, но при этом при желании агента выйти из состава компании, руководство не гнушается невыплатой даже небольших сумм,которые агент заработал честным и тяжелым трудом ,не говоря уже о значительных суммах.Ни один агент не уволился без потери заработанных им денежных средств.Хотите работать спокойно,получать вовремя заработанные деньги? - обходите компанию ТСН десятой дорогой.