Отзыв о работодателе «Бейкер Тилли Русаудит» Добавлен: 09.05.12 13:37

Основное название: Бейкер Тилли Русаудит
Телефоны: (495) 788-0906
Эл. почта: Бейкер Тилли Русаудит

Крупная аудиторская фирма
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

В компании отличный коллектив, в котором очень приятно работать, разнообразные корпоративы проходят очень весело и заряжают эмоциями на плодотворную работу.

По моему мнению компания подходит к набору сотрудников с позиции поиска максимально хорошего сотрудника за минимальный размер оплаты на рынке. Исходя из моего опыта могу сказать, что отработав год ушла на идентичную позицию в другую компанию с зарплатой в 3 раза больше зарплаты на старой позиции и в 1,5 раза больше зарплаты на позиции с повышением, предлагаемой мне в БейкерТилли. Лично меня никогда не пугало наличие переработок, но не за 3 копейки же перерабатывать :) Поэтому в поисках работы убедитесь. что вы не проигрываете на предлагаемой позиции или же четко формулируйте цель работы в компании. Если Вам необходимо набраться навыков и опыта, требуемых для устройство в лучшую компанию, БейкерТилли отличный вариант. Из чисто практических советов: проявите на интервью искреннее желание работать и получать новые знания в выбранной области, смело говорите, что переработки это норма для цееустремленных и успешных людей. Относительно карьерного роста проявляйте себя и не стесняйтесь спрашивать начальство о перспективах. Удачи!!!