Отзыв о работодателе «ТехноМашКомплект» Добавлен: 19.03.19 15:16

Другие названия: ТМК оптторг
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Продажа электро-бензо инструмента.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

1) Хорошая система мотивации,
2) Дружный коллектив.
3) Есть обучение (хоть иногда и не очень, но всё же)
4) Не плохая зп

1) Низкий оклад, по документам почему то 8 тыс руб, по факту 10 тыс руб. (явный уход от налогов)
2) Штрафуют почти за всё.
3) Очень много обязанностей по мимо своих ( грузчик, кассир, уборщик, менеджер по работе с юридическими лицами, оператор интернет магазина, оформление рассрочки и.т.д)
4) Почему тренера не учат кассе, оформлению рассрочки и оформление для сдачи инструмента в сц? Хотя они тренера и должны это делать.
5) Странный график работы. Он может быть и с 9:00-18:00, может быть с 11:00-20:00 или вообще с 9:00-20:00 с одним выходным в неделю, а на следующей недели могут дать три выходных. Тяжело подогнать своих планы под такой график.
6) Начальство к своим подчиненным относится плохо, приведу пример! В другом магазине стоял крупно габаритный товар, который не продаётся, начальство решает отправить его в наш магазин и думает, что у нас он продастся. В результате приезжает этот товар весом в 500 кг и высотой 1м, в магазине трое сотрудников, и мы совершенно не знали как его вытаскивать из машины! Звоним начальству объясняем ситуацию, что ставить не куда, вытаскивать тяжело и почти не реально! Но начальство сказало это ваши проблемы! В результате нам помогал водитель, двое покупателей и прохожий. Ну не бред ли? И это не весь бред!
7) Компания экономит на всём: на электричестве, на бензине и.т.д
Докатились до такой степени, что нам запрещалось долго включать свет на складе! И кстати если мы исчерпаем лимит на свет, нас штрафуют (такого не было но нам это говорили)