Отзыв о работодателе «Русская Почтовая Служба» Добавлен: 24.04.12 22:35

Основное название: Русская Почтовая Служба
Другие названия: ООО "РПС"
Телефоны: (495) 660-23-17

Курьерская служба.
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Все хорошо до первых выплат за доставку товаров наложенным платежом.

г. Москва.
Мы являемся интернет-магазином, работали около полугода с Русской Почтовой Службой. Отправляли через них наши заказы наложенным платежом, в итоге уже полгода не можем получить с них выплаты за наши отправки, некоторые из них делались аж в октябре 2011(сейчас уже конец апреля 2012), менеджеры по работе с клиентами вечно болеют либо в отпуске.

Наш персональный менеджер Гапылов Баир постоянно обманывал в сверках по отправкам, сами они их учитывать не умеют, и нам постоянно приходилось самими составлять сверки, а они только отчитывались что доставлено, а что нет и какую сумму к возврату они должны. Выплаты почему-то производились частично, а часть денег мы до сих пор не получили.

Руководитель отдела по работе с клиентами Елена так и продолжает кормить завтраками, обещая что вот вот уже скоро мы все получим. Сумма к возврату порядка 60 тыс.

Не работайте с этой компанией, сейчас полно других курьерских служб, которые предлагают те же условия работы, сами делают сверки, предлагают складские услуги и главное вовремя все выплачивают.