Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 19.04.12 15:43

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Текущая зарплата: $600

Положительные? Ну если только коллектив да и только 1-2 человека нормальных, остальная масса мягко говоря высокомерны. А, ну и корп связь.

Ну начнем с собеседования. На вопрос о зарплате обещали минимум 10000 тысяч стаж. В итоге получил 2,353 рубля за месяц! Меня это поразило в шок. После тысячи отправленных мною сообщений в офис( бухгалтерию ), по какой причини, даже по какому праву такая маленькая зарплата(даже зарплатой не назовешь) ни чего конкретного не ответили. Но на следующий месяц заплатили 7.600. Но тоже не радует. Потом как сдал все экзамены(такое чувство что устраивался не продавцом-консультантом а каким то ФСБшником тысячи информации) получил зарплату 18 тысяч. Я был мягко шакирован. Так как по прекидке бонусов у меня было 20000 тысяч + оклад северные и т.д должен был получить не меньше 25000 тысяч. Опять не чего объяснили. Пф.... Дают тысячи заданий но платят копейки. Вот и итог. Прежде чем работать в мегафоне подумайте тысячу раз. А забыл сказать, переводят по салоном как хотят и не спрашивают даже.