Отзыв о работодателе «эльфакомплект» Добавлен: 29.01.19 09:26

Основное название: эльфакомплект
Другие названия: элфарус
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Импорт и торговля шведскими гардеробными системами элфа. Имеет центральный офис который занимается оптовой торговлей и координацией деятельности собственной розничной сети.
Автор: Фантом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

В компании работают и хорошие люди, по которым скучаю.
Держитесь ребята!!!

В компании всем заправляет (собственница). Она думает, что во всем разбирается и суёт свой нос во все процессы компании. Не компетентна по многим вопросам. Делегировать полномочия она вообще не умеет и не хочет, в связи с чем нормальные люди (профессионалы) не задерживаются в компании. После того как Вы попадёте на первое собрание, а они там очень часто проводятся и по любому поводу, Вы будете в шоке, это я Вам гарантирую. Культурный ШОК Вы испытаете когда увидите, как в компании все терпят унижения от руководства. В компании не здоровая атмосфера! Общение между сотрудниками не приветствуется, сплетни, склоки, раздор постоянный. Собственница прилетает раз в месяц на 2 недели, в это время в компании все ходят, как на иголках.

Инициатива, как говорится имеет инициатора в этой компании!!!
Рекомендую Вам обходить стороной, а если уж и довелось вляпаться, то как можно скорее ищите новое место. Нормально работать Вы не сможете, седые волосы от нервов и моральный упадок гарантирован!!!