Отзыв о работодателе «Поларис-Юг» Добавлен: 08.01.19 14:43

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 22-33-88-9
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Оптовая торговля бытовой техникой
Автор: Сотрудник Действующий сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Топ
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Люди как вам не стыдно мыслить такими "категориями" и обсуждать внешность человека, "работайте над собой - становитесь духовнее", и увидите как ваша жизнь будет меняться к лучшему, тем более это "откровенное вранье". Работаю в компании около года, и никогда не видела Лену Поспелову неопрятной. Кому интересно зайдите по ссылке https://vk.com/id31300284 и лично убедитесь в том , что человек следит за своим внешним видом и хочу добавить о профессиональных качества , у человека огромный опыт работы в таких компаниях как "Royal Canin" , кондитерская компания "Фруже" и т. д, не думаю, что непрофессионал смог бы там работать, при этом Лена очень открытый, добрый и понимающий человек.
Хочу рассказать немного о компании "Поларис"- здесь работают люди близкие по духу , имеющие общие взгляды на жизнь, внутри корпоративные отношения очень демократичны, здесь всегда тебя услышат и по возможности помогут, здесь есть возможность сделать карьеру у кого есть желание.
Бывают разные ситуация - это жизнь она не идеальна.
На последок анекдот, основанный на реальных высказываниях сотрудников "Поларис"- иногда слышу как все "плохо в компании", но я работаю здесь уже 10 лет !!! ( средний стаж работы в компании от 5 лет, многие работают по 10,12). Сейчас у многих компаний не простые времена. Компания "Поларис" -стабильна и находится на стадии развития ( имеет 5 стартап проектов - для расширения своей деятельности).

Не нашла.