Отзыв о работодателе «Мясокомбинат "Всеволожский"» Добавлен: 10.12.18 16:34

Основное название: Мясокомбинат "Всеволожский"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812) 676-08-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 153

Мясопереработка Производство мясных продуктов
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая заработная плата. Можно обманывать компанию с бонусами и премиями.

Начну с Коммерческого директора - Зайцева А.В - очень странный человек. Категорически ничего не знает о том, что происходит в компании и за ее пределами. Свято верит, что липовые подкорректированные отчеты, которые ему предоставляют о продажах его товара, это и есть правда. Именно поэтому считает, что продукция компании Самсон продаётся лучше конкурентов. Только он так и не догадывается, что наши фарши всегда стоят в акциях, а фарши конкурента Мираторга в акциях не участвуют, отсюда и наши «большие продажи». Сравните регулярные продажи - получите реальную картину. Слушать он ничего не хочет, считает, что полевая команда это сброд уродов из Гетто Бангладеша и своего видения у них нет - тупое стадо. Зато в офисе собрана вся Элита российского мясного бизнеса, особенно в кругах уровня Зам и выше. Как долго компания будет на этом выезжать неизвестно, но финансовые показатели все хуже и хуже.

Далее ещё одна уникальная личность компании - Руководитель ОПП - Насонов Антон. Категорически бесполезный и бестолковый для компании человек. Не знаю как и кем он работал до этого, но его предназначение - зеков пасти на прогулке, чтоб они не убежали на свободу. Все чем он занимается на работе это трогает соседку по коленке, скидывает всем по ВатсАпу фото с показателями (что и так все получают по корпоративной почте) и категорически брызжет слюной во все стороны какие все пидерасты. Очень большой функционал, хотя компании виднее за что платить.

Дальше интереснее: 1. Именно с подачи Насонова был придумал очень смутный показатель - насыщенность матрицы - который реальных денег в казну компании вообще не приносит, зато приносит реальные деньги в карман Насонова, так как он покрывает всех кто корректирует данный показатель в большую сторону, потому что Насонову это выгодно. Корректировкой остатков занимаются практически все менеджеры, но компания даже не парится об этом, всех все устраивает; 2. Приведя в компанию своего друга - Олега Б. и посадив его на должность Супервайзера, Насонов организовал целую схему по снятию бонусов с магазинов - один подписывал бонусы, а второй снимал бонусы с магазинов, делили пополам. Опять таки никому до этого не было никакого дела, отсюда вывод, что Зайцев А.В. всем доволен; 3. Ведёт себя данный персонаж неадекватно, категорически неадекватно, из-за него ушла вся боевая старая команда. Ор, мат, унижения, переход на личности, звонки в 10 вечера, звонки в 8 утра в выходные это наше все, потому что мы и вообще все Категорически Обязаны! Правда чего и кому неизвестно; 4. Очень смутно выглядит работа с мерчендайзинговыми агентствами, отбирает которые естественно Насонов. Мерчендайзеры своих денег често по полгода не видят, хотя наша компания все деньги перевела. Возникает вопрос, куда деваются деньги. Помогать в подобных вопросах Насонов категорически не собирается, мол пускай сами мерчендайзеры разбираются. Когда дело доходит до крайности, деньги вдруг откуда-то берутся, фантастика; 5. К сожалению, понимание, что данный человек Мразь и Тварь присутствует не только в офисе, но и за его пределами, многие магазины в шоке от этого человека и это сильно портит авторитет компании на рынке, но это мало кого заботит ) Все сидят на своём стульчике и всех все устраивает. Категорически!