Отзыв о работодателе «Логистический центр ТД "Царицыно"» Добавлен: 04.04.12 10:47

Основное название: Логистический центр ТД "Царицыно"

ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.
Автор: Знаток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: Февраль 2005 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Как уже указывалось здесь ниже: крупная компания с прочной рыночной позицией.
В организации в основном придерживаются соблюдения положений трудового законодательства. Зарплата белая, неоплачиваемые переработки не практикуются.
Управленческий персонал в основном состоит из вполне адекватных людей.
Логистический центр, в котором расположено торговое подразделение, современный (сдан в эксплуатацию в 2008 г.). Кабинет, занимаемый моим отделом, просторный и светлый.
На территории имеется относительно недорогая столовая с удовлетворительным на мой невзыскательный вкус качеством блюд.
От метро "Печатники" и от ж/д платформы "Перерва" ходит корпоративный транспорт.
В целом положительных сторон больше, чем отрицательных - как же без них (см. ниже)

Зарплата "белая", но разделена на две равные части - оклад и премию. При этом премию могут либо снизить, либо не выплатить как за упущения в работе, так и без таковых (если руководство сочтет). В процессе моей работы такие случае бывали, хотя и редко.
Логистический центр находится в курьяновской промзоне вдали от станций метро (ближайшая - "Печатники" и от нее до центра минут 15 на маршрутке). Это компенсируется наличием корпоративного транспорта, который в последнее время стал с завидной периодичностью стал ломаться.