Отзыв о работодателе «Бейкер Тилли Русаудит» Добавлен: 27.10.18 01:24

Телефоны: (495) 788-0906
Эл. почта: Бейкер Тилли Русаудит
Адрес: Россия, г. Москва, Хорошевское ш. 32 А

Крупная аудиторская фирма
Автор: Шабалова Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Опытный бухгалтер
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Работала в офисе на Хорошевском ш.
Пришла с нуля, без опыта...
Не верю, что предыдущие отзывы написаны сотрудниками Бейкер Тилли, или нашим офисом.. (был ещё один офис в Москве, рыбок в нашем офисе нет))
Эта компания, как пазл, в котором ты очень важная деталь. Руководство предоставляет возможности для роста, обучает. Здесь писали, что необходимо учиться за свой счёт - это абсолютная неправда! Компания оплачивает практически любое обучение, все зависит от вашего уровня! В офисе есть английский с носителем языка, занятия йогой, выставки, фуршеты.. это семья... Не верьте этим жутким отзывам! В любой сложной ситуации тебе всегда помогут коллеги.
Никогда за 3 года не было задержек ЗП!!! Уровень заработной платы правда невысок, но и нужно иметь в виду свои знания и опыт. Люди с опытом хорошо зарабатывают. Есть ежеквартальные премии и ДМС.
Сидеть в офисе до полуночи вас никто не заставит, задержки, как и у любого бухгалтера - в периоды закрытия, сдачи отчётности. Если все успеваешь, то уходишь вовремя! Люди этой профессии сами по себе немного сумасшедшие, вначале я этого не понимала, а потом затягивает и ты живёшь этим.
Отличный руководитель бухгалтерского департамента в лице Калинина Сергея Владимировича!
Во главе каждой команды стоит опытный менеджер, мне безумно повезло работать с Симоновой Ольгой. Потрясающий руководитель, умный, добрый и светлый Человек!
Девочки из open space - я была очень рада работать с вами, Вы - Лучшие!
А чего только стоят Аналитики 1С, IT- персонал - отличный коллектив.

Эта компания навсегда останется в моем сердце!

Минусы можно найти в любой компании, они есть везде!
Поймите, что люди разные, и нужно их принимать такими, какие они есть.. или не принимать вовсе.
Бухгалтерия, по большей части, это женский коллектив, этим все сказано..