Отзыв о работодателе «Ренессанс Страхование» Добавлен: 26.10.18 19:04

Основное название: Ренессанс Страхование
Телефоны: (495) 725-10-50

Страховая деятельность
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

К сожалению ,не увидела

Первый раз в жизни решила написать отзыв.потому что Я настолько возмущена,что словами не передать.Увидела вакансию специалист по работе с клиентами.,отправила своё резюме.Перезвонили,пригласили на собеседование в офис на Пулковском ш. Собеседование проводила девушка .Собеседование Я прошла.Она предложила второй этап собеседования с руководителем.в этот же день поехала на Московские ворота.С руководителем собеседование прошла.она назначила пробный день на среду .я приехала,пробыла несколько часов,посмотрела на специфику работы .Мне всё показывала/рассказывала замечательная девушка.Очень спокойная,всё очень понятно объясняет.меня всё устроило.Их тоже.Руководитель сказала,что у них принято так, что отзваниваться мне будет отдел кадров(те ,что на Пулковском ш) В свою очередь она даст им обратную связь ,что я им подхожу.Остается только дождаться проверки СБ.она сказала ,это будет не очень быстро,скорее всего на следующей неделе .Но если в понедельник не позвонят,звоните сами во вторник.Ок.напомню была среда.Наступил понедельник.звонка не было.хочу заметить,никаких проблем с СБ возникнуть у меня не должно было,документы в порядке,никаких задолженностей,судимости,увольнений и тд.Позвонила я во вторник в час дня.На номер той, что первая проводила собеседование, дозвониться не могла.Был ещё номер,от неё приходило приглашение на вакансию.позвонила ей,она сказала,что поскольку она мной не занимается,то скажет о моем звонке первой и со мной свяжутся.и тишина.Позвонила в среду на номер первой,сняла другая .выяснилось,что она на больничном и выйдет в четверг.и свяжешься со мной.хорошооо.четверг,час дня звонка нет.Звоню сама,берет опять другая,говорит ,что та вышла ,но на встрече,что как только закончит сразу позвонит мне.Что ей было всё передано и она как раз собиралась мне звонить .и что Вы думаете?правильно!никто не позвонил.сегодня уже пятница вечер,никакого звонка так и нет.да и мне предложили сегодня другую работу,уже и оформилась в этот же день.Очень бы хотелось узнать что это ?!? Я потеряла из-за них целую неделю!и имела огромное желание там работать,и руководитель меня утвердила .что за беспредел в отделе кадров творится? Почему там работают несколько человек по подбору персонала ,а передать информацию друг другу не могут? Почему если одна не явилась на работу,остальные не могут ответить на мой вопрос,что там с моим прохождением СБ и оформлением на работу?! Просто нет слов..