Отзыв о работодателе «зоостандарт» Добавлен: 04.10.18 14:12

Основное название: зоостандарт
Другие названия: ООО "Зоостандарт"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 502-9468, 8-903-205-5506, (499) 755-0027

Компания по продаже кормов для животных и аксессуаров. Самая ближайшая категория - продукты питания (для животных).
Вакансия: Контролер возврата документов
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Все очень красиво описала менеджер по персоналу. Но так как не работала сказать не могу.
Все люди были вежливы на первый взгляд.

После собеседования с кадровиком, сводили к гл. бухгалтеру. Далее предложили постажироваться, впервые такое на собеседовании встречаю (аргументировали это тем, чтобы не портить трудовую книжку). Сказали пол дня будет достаточно, не стоит задерживаться дольше, так как это не оплачивается. Пол дня стажировки? Могли бы сообщить о таком до собеседования, у меня были планы на день (но кому это интересно). Я все же согласилась.
Работа оказалась очень простая, не требует какой-то спец подготовки, в основном, это проверка подписан ли документ и сортировка в разные стопки и т. п. Сотрудник отдела рассказала, что у них не всегда такой завал, большая куча накопилась из-за больничного сотрудника и отпусков. За 20 минут обучилась и уже делала большие кучи, которые подкидывала мой наставник.
После стажировки не перезвонили. Вакансия обновлялась больше недели каждый день. Сложилось впечатление, что так разгребают бухгалтерский архив за счет людей, которые соглашаются на стажировку, так как им нужна работа, и никакой работник им не нужен. Или же на такую работу им нужен не иначе как возможный кандидат в президенты РФ.
Делюсь своим опытом для тех кому важно свое время, так как фирме важно только свое (вдруг если вам предложат постажироваться).