Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 04.07.18 12:54

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44
Адрес: Россия, г. Москва, Новослободская

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Василий Пирогов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет таких.

Дорогие друзья,не тратьте время на данную контору. Не знаю кто может писать об этом месте хвалебные отзывы. По началу вам будут говорить,что зп складывается из процента за проведенную сделку (15% вроде) ,далее есть возможность перевестись на постоянный оклад (45000р)+ маленький процент от сделок (3-5% уже не помню). Пообщавшись в перерыве со своими коллегами,я понял,что там работают в основном конченные дебилы,которым навешали лапшу или приезжие которые готовы идти куда угодно. Старший менеджер кстати тоже был приезжий из Украины,в перерыве мне рассказывающий про золотые горы которые он здесь в Москве зарабатывает. Работа сама складывается целиком из того на сколько ты удачлив, обещанная "собственная база клиентов", выглядит примерно так,вам дают толстенный справочник где подряд будут идти одинаковые номера мобильных телефонов отличающиеся друг от друга лишь последними цифрами. Сам офис похожь на школьный класс, куда переодически с важным видом заглядывает директор данной конторы. Этот персонаж расхаживает в своем костюме с важным видом по офису,иногда может отпустить пару пахабных шуточек, что бы так сказать рабам было по- веселее,потом садится в свое кресло и переодически поглядывая на девушек которые там работают играет в телефон. Я конечно прошу прощения за мою грамматность , но думаю главную мысль я выразил,не суйтесь туда, даже если вы впервые ищите себе работу,это развод для лохов)