Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 05.06.18 10:19

Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги
Адрес: Россия, г. Тула

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес менеджер
Дата собеседования: Май 2018 г.

Никаких

Отличная политика подпора недостающих кадров на рядовой персонал. Пришёл на собеседование на руководящую должность, собеседование вёл дивизионный директор, собеседование прошло отлично. Сказали Вы нам подходите, но необходимо подождать неделю пока должность не освободится, т.к. сотрудника который занимает её скоро переводят на другую, и когда освободится мы вас оформим. И попросили заполнить анкету прохождение службы безопасности. Спустя пару дней перезвонили и сказали , что проверка прошла успешно. Сказали в течении дня директор филиала свяжется с вами. Пару раз пришлось звонить самому и напоминать о себе , что мне никто не перезвонил и спрашивать о серьёзности намерений о трудоустройстве. Сказали, что вы не беспокойтесь все хорошо, предложение в силе, что скоро мне позвонят. Через пару дней позвонил директор и сказал , что трудности с переводом и решаем эту проблему. Мной снова был задан вопрос , что все хорошо и стоит ли мне ждать, т.к. время идёт и у меня есть предложения в другие компании ,там ждать не будут и мне приходится отказывать. На что мне ответили , что все хорошо и скоро оформим. В итоге через пару недель сообщили , что должность закрыли и предлагают мне работать рядовым сотрудником , с возможностью карьерного роста до той должности на которую был согласован изначально. Жаль потерянное время и упущенные возможности в других компаниях.