Отзыв о работодателе «ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЛАВИЯ»» Добавлен: 26.03.18 11:04

Основное название: ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЛАВИЯ»
Другие названия: ЗАО Славия банк
Телефоны: 8 (495) 969-24-15
Адрес: Россия, г. Москва, м. Академическая

ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЛАВИЯ» — универсальный банк, сосредоточенный на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.
Автор: Леди М (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

4 минуты от метро, вежливый охранник

На собеседовании к вам сразу же отнесутся как к грязи. Как будто у Вас на лбу табличка со словами "я ничтожество".
Культура общения у тех людей, с которыми мне довелось пообщаться напрочь отсутствует. Равно как и представление о том, как должно быть организовано собеседование.
Во-первых, мне пришлось ждать 15 минут, а контактное лицо просто не отвечала на телефон.
Затем пришла женщина (самая адекватная из них. Она не назвалась,но думаю, это на ее место ищут кандидата). Сели в переговорной, отвечаю на ее вопросы, рассказываю о себе. Входит еще одна неизвестная женщина. Задает те же вопросы - приходится повторяться.
Спустя время пришла еще одна женщина. И угадайте что? Стала задавать те же вопросы, на которые я уже два раза отвечала.
Кто есть кто, я так и не узнала, ведь ни одна из трех женщин не сочла нужным представиться. Оставалось только догадываться.
Хуже всех кадровичка (думаю, это была именно она). Скорее всего чья-то ставленница или родственница. Помимо пренебрежительного отношения она еще и повысила голос, сказав, что "здесь вообще-то все начальники сидят". А я кто? Грязь под вашими ногами?
Потом она просто встала и ушла.
Если на собеседовании ведут себя так, то в работе будет еще хуже.

Если все же решитесь идти на собеседование, то выспрашивайте очень подробно про зарплату. Это у них мутный момент.
Мне по телефону сказали одно, на собеседовании другое. Стала выяснять подробнее, оказалось, что оклад маленький, плюс какая-то премия и туда же приплели деньги на питание. Посчитав при них же все вместе и отняв подоходный налог, говорю, что сумма "получается меньше, чем Вы называли". А они только глазами хлопают.

В общем я бы не советовала идти в эту клоаку. Пусть работают своим тесным семейно-дружеским кругом. Незачем нарушать их идиллию своей плебейской персоной.