Отзыв о работодателе «Кухонный двор» Добавлен: 10.03.18 12:24

Основное название: Кухонный двор

Производство и продажа кухонной мебели
Автор: Vovа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2017 г.

Работаю в компании с августа 2017 года.
При приеме на работу прошел собеседование. На собеседовании получил подробную информацию о правилах и специфике работы в компании, требованиях к проведению замеров. Дополнительно мне выдали брошюру, «Стандарты для специалистов по замеру» в которой описаны миссия и ценности компании, регламент работ и стандарты обслуживания клиентов. С самого начала у меня сложилось положительное впечатление о компании.
Далее проходил стажировку с опытным наставником, где на примере работы замерщика, наглядно убедился в качестве работы специалистов компании. В процессе стажировки посещал салоны компании, познакомился с управляющими и менеджерами, в очередной раз убедился, в компании работает грамотный дружелюбный персонал.
Периодически проводятся плановые собрания замерщиков, где мы получаем важную информацию о планах развития компании, мерах по улучшению работы нашего подразделения. Также для нас была организована экскурсия на фабрику, где мы ознакомились с этапами производства продукции. Узнали, как осуществляется многоуровневый контроль качества. Осмотрели производственное оборудование ведущих итальянских и немецких фирм.
За время работы посетил два обучающих семинара, где мы изучали технические характеристики кухонных гарнитуров и конкурентные преимущества компании, характеристики материалов и технологии производства. Интересные познавательные семинары. Работаю с мебелью не первый год, но, не смотря на это, получил новые знания. Спасибо грамотным наставникам проводящим семинары.
В первые месяцы обрабатывал до тридцати замеров. В настоящее время обрабатываю до пятидесяти. Думаю это не предел, так как наша компания постоянно развивается. Есть желание и возможность делать больше.
Я доволен работой в команде Кухонного двора. У нас интересная работа. Мы лидеры мебельного рынка

никаких минусов,только рост и развитие