Отзыв о работодателе «Top-shop» Добавлен: 07.03.18 19:56

Другие названия: Топ-Шоп, Магазин на диване, Телемагазин, TopShop, ТопШоп
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Кантемировская 58

Продажи ТНП через интернет-магазин
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

обещали график по моему желанию

графика по моему желанию не было - зато были оскорбления со стороны рядовых работников и руководящего состава вплоть до вызова полиции - незаконные штрафы - руководитель исходящего саll-центра вкатила штраф - 50% даже не дослушав до конца диалог о продаже членства в клуб))) я продала и клуб и гарантию и три товара - а редактировала заказ другая оператор - клиент убрала из заказа один товар и гарантию - о клубе клиент не спросила - заказ был отредактирован - а мне выкатили штраф НЕЗАКОННЫЙ - снимать отказались. Зато орали - я должна простить. Мне не прощали ничего. Требовали уволиться с больничного листа! В компании работают люди без образования из глухих деревень, мигранты, как их не учи - грязь лезет из всех щелей. Москвичек считают наглыми тварями. Об этом не стыдясь говорят в лицо - под любым предлогом - под любым - прежде всего избавляются от москвичек! В офисе на редкость грязно. Наушники не меняли лет 5! Антисанитария. Люди часто болеют. Причем это отиты-кандидоз-орви-воспаление легких. Помещение не проветривается. Кондиционер только разносит заразу. Озонирования нет. Кварцевания нет. Столы и стулья ломаются. Меняют - но очень редко с обвинениями работников. Начальник отдела Иванов лезет в личную жизнь - мало того - хвастается своей и своими родителями - особенно это касается работниц ночных смен - он почему-то пытается "воспитывать их детей" - дикость нет сомнения))) !!! Это даже не смешно. Профессионализм никого в этой компании не интересует. Руководство заинтересовано только сгнобить работника.