Отзыв о работодателе «ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания)» Добавлен: 31.01.12 18:47

Основное название: ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания)
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

лизинговая компания
Автор: Кассандра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь на ресепш
Дата собеседования: Сентябрь 2011 г.

Приличный ремонт.Спасибо,что не работаю у вас!

Пройдя успешно тест на уровень iq, я получила приглашение на второе собеседование.Для меня это было хорошей новостью,т.к.,прочитав информацию об этой компании на её официальном сайте,мне действительно захотелось работать "в стабильной,сильной компании,которая заботится о своих работниках".На втором собеседовании со мной общалась женщина(не помню имени)-начальник,в чьём подчинении находится административный персонал.Сказать,что она была высокомерна-ничего не сказать.Но всё-таки меня пригласили на 3 собеседование(как мне сказали с генеральным директором).Буквально на следующий день мне позвонили с моей прежней работы и сказали,что про меня наводили справки.Причем не только у человека,чей номер я оставляла в рекомендациях,но и ещё у половины предприятия для убедительности.Через несколько дней позвонила секретарша и перенесла собеседование на следующую неделю,попросила не волноваться,ведь остались формальности!еще через несколько дней поступил звонок с Трансфин-М,и они еще раз подтвердили дату моей беседы с ген.директором,а также попросили взять трудовую книжку и др.документы для трудоустройства.И вдруг ,в назначенный день,когда мне до их офиса оставалось пару минут идти,звонит телефон и мне сообщают,что ген.директор сейчас не сможет меня принять и что со мной свяжутся,чтобы назначить другой день...В итоге,никто мне не перезвонил!Мне не обидно,что меня не взяли!мне жалко время,ведь на эту шарашкину контору я угробила месяц!