Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 29.01.18 15:02

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Не заметила

Общение с отделом персонала просто убило. Не говорят какая у них ЗП. ))) В моем резюме указана желаемая ЗП, очень часто приглашали на собеседование, где ЗП озвучивали на 10 000 - 15 000 тыс указанной. Поэтому чтобы не терять время ни свое ни работодателя если в вакансии не указана ЗП всегда спрашиваю. Позвонили из компании Мегафон Ритейл пригласить на собеседование. Сразу спрашиваю "У меня указана ЗП такая то есть место для разговора?!" в ответ получаю "Нет у нас меньше!". Спрашиваю "Насколько меньше?" И ответ просто убил "Мы такие вещи по телефону не говорим!" ))) То есть отделу персонала заняться нечем как создать бурную деятельность своей работы и показать что в компанию приходит много людей на собеседование. Какой-то детский сад работает.))) А если политика компании такова - то плохая политика. А потом руководство думает почему столько негативных отзывов даже на этапе собеседования, огромная текучка кадров и никто кроме как студентов в компанию не идет. Потому что надо на серьезные должности брать серьезных специалистов. А серьезные специалисты работать за копейки не будут. Пересмотреть всю политику компании, отношение к соискателям, к тем кто работает в компании. Да кстати резюме отделом персонала рассматривается недели 3. ))) Дурдом.