Отзыв о работодателе «ОАО Мегафон Ритейл» Добавлен: 13.12.17 12:41

Основное название: ОАО Мегафон Ритейл
Другие названия: Мегафон Ритейл

Подключение и обслуживание абонентов Мегафон, продажа телефонов и аксессуаров.
Автор: Вершитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

ничего особенно

Работаю в компании не много не мало - 3 года. Моменты, которые некоторые описывают, как плюсы(типа белой за и тп), банальное соблюдение законодательства. Было бы странно, что в такой крупной организации было бы иначе.
Я пришёл работать по рекомендации. Попал в суперский коллектив, в котором мне быстреНикогда объяснили, как зарабатывать деньги и что моя зп зависит только от меня. Руководители были строгие, но справедливые и могли зарядить толпу своих сотрудников на эффективную работу. Вообщем мне нравилось и на работу я хотел с радостью. Но счастье длилось всего 2 года.
То, что происходит последний год в компании, напрочь изменило моё мнение о ней. Начнём с того, что пришёл новый директор и соответсвенно внёс свои коррективы. Была поменяна мотивация. Мотивация оказалась в целом неплохая, но то как резко и принудительно была введена, что некоторых сотрудников повергла в шок и они по-быстренькому ушли. Людям даже не дали времени подумать.
С приходом нового директора сменились и остальные руководители. Что я могу сказать.. Такого хамства и унижения я нигде не видел. Тм и прочие, кто стоят над ними(путаюсь в абривиатурах) позволяют себе не просто повышать голос, а орать и угрожать сотрудникам применяя при этом матерные выражения. После общения с одним из таких "руководителей" у меня появилось четкое желание выложить своё резюме на hh. Очень много ребят уже ушли не желая работать под таким руководством. Я же решил обратиться сюда. Возможно кто-то из руководителей сз региона или господин Шибанов это прочитает и смогут повлиять на ситуацию. Так мне не хочется уходить из компании только потому что ею руководят делетанты.
Хочется отметить работу СБ. Они единственные, кто своей работой занимается. И очень непонятен отдел продаж, которые сами предлагают в розницу мошеннические действия и сами потом бегут в сб стучать.