Отзыв о работодателе «интеза» Добавлен: 07.12.17 15:42

Основное название: интеза
Другие названия: ЗАО "ИНТЕЗА БАНК" ЗАО "КМБ"
Адрес: Россия, г. Москва, м.Кожуховская

Автор: Ася Асия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

Добрый день!
Я работаю в Банке Интеза с начала 2014 года. Все нравится. Работодатель стабильный, надежный, это выражается в следующем: зарплату не задерживали ни разу, всегда даже заранее приходит. Премии есть, но все завит от того, как поработала, получала премии и по 10 000 рублей и даже больше оклада, когда были хорошие показатели. ДМС тоже есть, правда не пользовалась ни разу, надеюсь и не придется. Сейчас будет введена еще одна дополнительная страховка для сотрудников, пока точно не знаем что это будет, но точно что-то полезное. В Банке очень часто проходит обучение, проводят тренинги и вебинары, получила тут несколько сертификатов! Коллектив в моем отделе очень сплоченный, все коллеги профессионалы, но готовые помочь и поддержать и подсказать в случае необходимости. Начальник строгий, но справедливый, благодаря доверию и моему ответственному подходу к работе, я уже дважды получила повышение. Выросла с обычного менеджера до ведущего. Я бы сказала, что возможности получить повышение есть у всех, но все зависит от самого сотрудника. Так как Интеза это итальянский банк, есть возможность развиваться в том числе в дальнейшем заграницей! Лучшие коллеги приглашаются на должности в Европу. А также в Банке ежегодно проходит конкурс лучшего сотрудника, победители этого конкурса получают в подарок путешествие в Италию! Это вообще фантастика! Пару слов про наш офис. Раньше мы находились на ст. м. Семеновская, 2 минуты от метро. В начале 2017 нам объявили о предстоящем переезде на ст м. Кожуховская. Мы все немного расстроились, но оказалось зря. Работаем на Кожуховской почти год, офис абсолютно новый, чистый, в современном стиле. Идти от метро всего 6 минут.

Да никаких минусов просто нет. Я горжусь тем, что работаю в итальянском банке ИНТЕЗА!