Отзыв о работодателе «ЦЮРИХ РИТЕЙЛ» Добавлен: 05.12.17 12:43

Основное название: ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Телефоны: 332-02-33
Адрес: Россия, г. Москва, Фили, Преображенская пл.

Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.
Автор: Бабайка Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист (он же курьер)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зп платят вовремя. Единственный плюс

Первое время у меня складывался довольно нейтральный взгляд на работу в этой компании. Но честно скажу - это звиздец. Но, начнём по порядку обо всех минусах:
1) Нету компенсации проезда и мобильного телефона. От слова "Совсем". Проездной на транспорт вы оплачиваете себе сами, как и телефон. Поездки в область так же. Т.е. вы платите из своего кармана за все.
2) Ничему не обучают. Работал на должности "Специалист отдела управления прямых продаж". Вы думаете меня обучили тонкостям делопроизводста? Фиг там. Вы можете хоть 200 раз долбить руководство но ничего вам и не скажут. Вам всучат документики и чешите развозить. А как только накосячите, здравствуйте объяснительные с подробным нарушением по какой статье и что вы накосячили.
3) Руководство свинское. Если не целовать им задницу то будут кататься на вашем горбу. Бонусом при косяках или неправильной работе будут угрозы. Никакого уважения. Текучка огромная как среди курьеров так и менеджеров.
4) Работа не связанная со страховой. Вы будете развозить коробочки с хэндмейдом т.к. это частное задание и вам его нужно выполнить.
5) Время работы. Вы можете уехать в далёкую деревню Кукуево под вечер и закончить работу часов в 7-8 и начальство не колышет. Ваша заявка, вы взяли, вы виноваты. Переносов там нет, поэтому что не довезли вам идёт бонусом на следующий день. Перерыва на обед нет, но начальство требует что вы должны работать до 18:00, а если что не выполнили позвоните клиенту и выполняйте сегодня.
6) Бездарная система распределения рабочего времени и организации труда. Помимо доставок вам придётся ездить еще в 2 офиса расположенных на других концах города и забирать там заявки на следующий день. Но это не всё. Заявки готовы будут только после 3-4 часов вечера. А вишенкой на торте является то, что заявки между курьерами (да и по времени) не распределяются. Как и во сколько клиент захотел, так и везите.
7) Повышение? Пфффф, да что это такое? Только в ваших самых сладких мечтах. О соцпакете тоже можете забыть.