Отзыв о работодателе «Coral Travel» Добавлен: 01.12.17 13:40

Основное название: Coral Travel
Другие названия: Компания "Coral Travel",Туроператор "Coral Travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Туроператор Корал Тревел – один из лидеров туристического рынка России. Компания имеет офисы в большинстве крупных городов России и за ее пределами. Представительства компании работают на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины, а также в Германии. Главной задачей сотрудники считают организацию полноценного и запоминающегося отдыха для своих клиентов.
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по подбору персонала
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

- белая з/п
- уютный офис
- удобное расположение от метро
-скидки на тур.услуги

Пригласили на собеседование на должность "Специалист по подбору персонала", но как оказалось, требуется специалист по кадрам. И мне отказали, т.к. у меня нет достаточного опыта в кадрах (хотя в моем резюме все прекрасно расписано, и да действительно, я не кадровик). Я потратила очень много личного времени впустую, хотя изначально менеджер знал, кого он ищет. кстати, поговорила она со мной от силы минут 15, а достаточно было все это узнать по телефону - просто спросить у человека, хочет ли он вообще рассматривать для себя другую вакансию, не ту которая описана на сайте. Очень странный подход - приглашать людей на собеседование на заведомо другую вакансию, так еще при этом и с заведомо неподходящим опытом. Видимо беда в том, что этим занимаются не специалист по подбору, а кадровики. Очень неприятный осадок от компании, совет всем- уточняйте все нюансы по телефону, прежде чем идти на собеседование!