Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 02.01.12 16:53

Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги
Адрес: Россия, г. Казань, ул. Галиаскара Камала 41

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Автор: ZZZ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бизнес менеджер (супервайзер)
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно найти хороших приятелей по несчастью, приобретаешь большой опыт в общении с людьми.

Отрицательное почти все, на собеседовании обещали золотые горы, в итоге отношение к сотрудникам как к мясу если что то не нравиться говорят пиши заявление. Отношение к Персональным менеджерам вообще как к скотине. денег за работу постоянно не доплачиваю. постоянно приходиться доказывать что бы тебе доплатили каких то 300-500 руб., если клиент денег не возврашает ответственность перекладывают на ПМов и БМов, хотя сама компания принимает заявки все подрят даже лицам которые только что освободились из тюрьмы, или даже людям с плохой кредитной историей. Вобщем компания сама не проверяет людей. Чтобы получить премию нужно так изъебнуться и даже если ты ее заработал все равно приходиться даже это доказывать и чуть ли не умолять чтобы тебе ее дали. Мой совет не идите туда ничего хорошего эта компания не дает. Даже нет соответствующих условий труда. Телефон не оплачивают денег на ГСМ выделяют всего 8500 а уходит денег тысяч 12-13 в месяц на телефон уходит 1500-2000 руб. и ни хрена не оплачивают. Работать приходиться с 9 утра и до 23-до 1 часа ночи. И если увольняешься ни спасибо за работу ни до свиданья