Отзыв о работодателе «ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"» Добавлен: 20.10.17 15:17

Основное название: ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

- Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных ... »
Автор: Гей о Физика Хозяин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разные
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Во всех подразделениях есть маленькое количество нормальных людей, но они не руководители.

1. Генеральный директор - пенсионер теоретик, обожает совещаться по поводу и без повода, продлили его полномочия в 2017 году, пока он у руля, делать там нечего.
2. Головкин, зам по управлению персоналом - мастер по уходу от ответов и посылку в другие места, любимый ответ:" это не моя работа". Зато потом, когда сделаешь все сам - все лавры забирает себе.
3. Главный технолог, простите, но без мата нельзя, практически никто в цехах не знает, как он выглядит. Кабинетный начальник, полный долбоёб, плетёт интриги, окружил себя бабами, которые вообще ни в зуб ногой в технологии производства. Истеричка ебаная.
4. Любой на гейОфизике, у кого есть отдельный кабинет, каморка, склад, любая нора, но отдельная мнит себя ахуеть каким царём. Подписать что-то: это квест, начинается игра: я первый не подпишу, я подпишу после того, а я всегда последний подписываю, а я вообще не подпишу пока мне не позвонят. И это все равно какой документ, от служебки до приказа.
5. Производство загибается, требуют сборки, но не закупают ничего, абсолютно, счета не оплачивают по году, от полгода это точно минимум.
6. Оклад инженера-технолога 1 категории от 25 до 30 т.р., на руки с премией не более 45 (это максимум). Есть зарплаты по 14 т.р.
7. Столовая полная хуерга, изжога и нарушение пищеварения случаются регулярно, 80% носят корм с собой, с такой зп обед из 3 блюд не вывезешь.
8. Любая нормальная финансовая проверка закроет к херам эту контору, план за 16 год не выполнен в конце 17, деньги проели, занимают - перезанимают, крутят вертят, не списывается ничего, от сраных стульев до просроченных эри.
9. На предприятии много ветеранов, просто не хотят ничего менять и досиживают до пенсии и после, их за людей вообще не считают, молодых сотрудников мало.

Такое впечатление, что банкротят гейОфизику, кому это надо? ХЗ. Работать можно, если тебе хватит ЗП 30-40, не устанешь совершенно, 80% не делают абсолютно нихуя по полдня, пашут единицы. Пословица :" один с сошкой, семеро с ложкой" отлично описывает данную контору.