Отзыв о работодателе «Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки)» Добавлен: 12.09.17 22:19

Основное название: Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки)
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 921 3434
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссейная 1в

Автор: Михалыч Михалыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Затрудняюсь ответить

То, что на кпп сидит узбечка...это факт. Далее поднялся по крутой лестнице. Грязно. Открываю кабинет √20. Сидит Вероника и пацан. Дали заполнить анкету (все вполне просто). Но я стал еще прислушиваться: мат окружал меня. Все тетки выглядят как в деревне. Компетентности в разговоре вообще нет. Дальше пришел нач.транспортного отдела: начал морочить голову про з.п (коэффициенты...еще что то)... Бред...но я продолжил. В момент подписания договора (в конце)...увидел как считается з.п и решил сфоткать на телефон.. Меня мгновенно отдернули, и указали на табличку, что фотографировать тут ничего нельзя. Ну думаю ладно...посмотрю, что будет дальше..... Потом мы добрались до склада...и вот тут то я увидел полную жару: логисты сидели...чуть ли не дети)))...зашуганные. Их строго бдит мужик перед компом...и орет на всех чистым матом!!!!!.... Приехав домой я прочитал отзывы об этой конторе.... Кошмар!!! В итоге я перезвонил и отказался с ними сотрудничать..... Ах да, чуть не забыл: общался еще с отделом безопасности....там постоянно звучало слово:"штраф"....видимо подготавливали)))). И еще мне четко дали понять, что денег будет мало по началу...мол пока притрешся, пока испытательный срок! Нет, решил не идти к ним изначально... Не хочу убивать свою машину и свое время за копейки и нервяк. Сейчас конечно с работой очень сложно, но будем искать!!!! Всем желаю удачи!!!!