Отзыв о работодателе «ООО Линдорфф» Добавлен: 01.09.17 00:56

Основное название: ООО Линдорфф
Другие названия: Lindorff Russia
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15
Эл. почта: ООО Линдорфф

Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.
Автор: Леонид М. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Нет не слышали.

С приходом Жигулиной в Линдорффе начал творится беспредел! На вопросы и в решении проблем У нее на все одна отговорка — я так захотела, так и будет.
Никакой справедливости по отношению к старым сотрудникам. Старые сотрудники «обрабатывают» новых, которых привела Жигулина, своих знакомых.
которые кроме всего прочего звонят должникам и представляются банком по своей тупости и глупости!!!!
Работа в выходные дни, праздники обязательна… В случае не выхода — начинаются наезды и разборки. Хотя к своим сотрудникам Жигулина относится снисходительно, ни за опоздания, на за не выход на работу ни слова против…
Пытаешься что-то сказать в свою защиту — ответ один — увольняйся. Не уволишься сам — мы тебя лишим премии, все равно ничего не получишь…
Руководитель направления сам сидит на ранней просрочке, более того, у нее 100 с лишним договоров с п/о (включая те у которых просрочка менее 90 дней,и даже меньше) Где справедливость???? Ты сядь на линию, покажи как надо работать, тогда тебя и уважать будут.