Отзыв о работодателе «Группа компаний Сача» Добавлен: 29.08.17 16:24

Основное название: Группа компаний Сача
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7(495) 646-0402
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.
Автор: Участник форума Армия 2017 Партнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

25 августа 2017 года принимала участие в Международном форуме АРМИЯ 2017 по приглашению компании САЧА. Спасибо руководству и коллективу за такую возможность. Все было организовано на высшем уровне. Тема очень актуальная для нашей компании и практически для всех организаций. Сохранить невосполнимые запасы драгоценных металлов для нашей страны. Правильно отразить в бухгалтерском учете, не нарушая законодательства. Участники из разных министерств. Основной состав из Министерства обороны. Руководители компаний, финансовые директора, главные бухгалтера. За круглым столом решили множество вопросов. Спасибо за форум.

Нет. Все организовано на высшем уровне. Компетентный персонал.