Отзыв о работодателе «ООО Линдорфф» Добавлен: 27.08.17 17:39

Основное название: ООО Линдорфф
Другие названия: Lindorff Russia
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15
Эл. почта: ООО Линдорфф

Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.
Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Не увидела

Полностью согласна с другими отзывами. Пришла я туда в 2014, как раз через месяц ушла Меркуленко Ирина и очень жаль...Она была добрая,но со стержнем,человечная...Я выдержала только 3мес. т.к. морально сильно насидала эта Жигулина с Катенькой ,каждый понедельник,пятницу вызывали к себе в кабинет и я должна была отчитываться о проделанной работе , тогда когда из новеньких спец.по взыскании у меня были лучшие сборы,должники когда попадали на другого сотрудника,то просили на меня перевести.. абсурдно однако . Говорили ,что мне по подиуму ходить надо,работа такая-это не моё, хотя мне нравилось общаться с людьми ,к каждому человеку был свой подход и мне платили ,эти же чуть ли не заставляли быть мразью последней,грубить должникам - в итоге они меня на 3 буквы посылали,естественно. Я не выдержала такого давления и написала заявление, мне начали угрожать,что испортят так трудовую,что на нормальную должность могу и не рассчитывать , я усмехнулась и сказала,что мне пофиг ,они в шоке были,каааак таааак ;) Ушла и очень рада, это самое отвратное место,что было и всё и-за каких-то 3-ох сучек с комплексами . А так работа очень нравилась, скучала даже по некоторым своим постоянным должникам))