Отзыв о работодателе «Глававтопрокат» Добавлен: 24.08.17 17:28

Основное название: Глававтопрокат
Другие названия: ООО "ЦПК"
Телефоны: 4100100
Адрес: Россия, г. Москва, Вавилова , 1-ый Нагатинский проезд.

Такси
Автор: Игорь Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Был один трудяга, жить было ему не где, тот кто проводил собеседования приютил его в одной из комнат офиса , на нагатинском проезде.

Прошёл собеседование на трудоустройство в такси, Рено логан на улице 1-ый Нагатинский проезд 2, прошёл тест на знание города, а так же на собеседовании видел Эвакуаторы но они были все заняты, за исключением одного, водитель того эвакуатора был в загуле как мне сказали, но вариант эвакуатора меня заинтересовал более.
После, меня направили под Хорошевскую эстакаду ( метро беговая), для получения ТС. Там предоставили Рено Логан весь по кругу царапанный мятый и колотые бампера, Естественно Я отказался, так же было огромное количество битых логанов ( такси), предоставили акт приёма передачи ТС, в котором не были указаны многочисленные повреждения. Через пару дней мне позванили и пригласили на эвакуатор, сказали что водитель уволен, и меня могут взять в место него. Пару дней их диспетчерская давала заказы на перевозку автомобилей, а на третий день нужно было начать перевозить их сгоревшие , битые, и не исправные рено логаны. Возили их на улицу Вавилова и ещё 2-3 места . Суть в том что я узнаю что я им должен 18280 рублей. А УЗНАЛ Я О ТОМ ЧТО Я ИМ ДОЛЖЕН 18280 В 2017 ГОДУ, УСТРАИВАЯСЬ НА РАБОТУ, ГДЕ МЕНЯ НЕ БЕРУТ ОБЪЯСНЯЯ ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ ДОЛГ ПЕРЕД НЕКИМ ЦПК ( ГЛАВАТОПРОКАТ) ПРЕДУПРЕЖДАТЬ МЕНЯ НЕ КТО НЕ ОЧЁМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ , А УВОЛИЛСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО В МОЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ , НОЧЬЮ ПОЗВАНИЛА ДИСПЕТЧЕР ПРОСИЛА ЭВАКУИРОВАТЬ ГАЗЕЛЬ, Я ОБЬЯСНИЛ РАЗ 5, ЧТО НЕ ПОЕДУ, И ТАК 4-5 РАЗ ЗВОНКАМИ от диспетчера ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮ я был доведён, ПОСЛЕ УМАЛЕНИЙ ДИСПЕТЧЕРА ОТ ИМЕНИ ДИРЕКТОРА ОБЬЯСНЯЯ ЧТО У ДРУГИХ ЭВАКУАТОРОВ НЕТ ТОПЛЕВА ДЛЯ ВЫЕЗДА ДЛЯ ДАННОГО ЗАКАЗА, Я СЕВ НА ТАКСИ ПОЕХАЛ НА СТОЯНКУ ЗАБРАЛ ЭВАКУАТОР И ПОЕХАЛ ЭВАКУИРОВАТЬ. А В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЕХАЛ НА ВАВИЛОВА УЛИЦУ, КУДА УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ ИХ ОФИС , ТАМ И БЫЛ ИХ ДИРЕКТОР , ОТВЕТИВ МНЕ ЧТО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕРАБОТКУ МНЕ НЕ КТО НЕ БУДЕТ , Я И УВОЛИЛСЯ Посчитал их отношение не допустимым. И ЭТО БЫЛО В 2014 ГОДУ, А УЗНАЛ ВСЁ В 2017 ГОДУ СЛУЧАЙНО, устраиваясь на работу. ВОТ ТАКИЕ ВОТ У НИХ ДИСПЕЙТЧЕРА И РУКОВОДСТВО. А ВОДИТЕЛЯ КОТОРЫЙ БЫЛ У НИХ В ЗАПОЕ НЕ БЫЛ УВОЛЕН, Я С НИМ РАБОТАЛ ПОСМЕННО, а тот видимо снова загулял. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.